Auction 781T, Lot # 10
Lote de figuras decorativas. Elaboradas en porcelana policromada. Consta de: dama con flores y caballero, caballero con capa y caballero cortesano. Decorados con motivos florales, vegetales y perlados. Con bases circulares esmaltadas. Presentan ligeros faltantes. Dimensiones: 24 cm. (mayor) Piezas: 4 Estimado $2,000-3,000